Субота, 2024-05-04, 0:14 AM
Вітаю Вас Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Friend_of_Jesus, Flower  
Форум » Форуми » Молитовна кімната » Молитовні потреби (Молитовна підтримка один одного)
Молитовні потреби
KobrynДата: Вівторок, 2008-05-20, 3:24 PM | Повідомлення# 41
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Добрый день, хочу обратить Ваше внимание на проблему онкозаболеваний у детей. Лечение етих болезней очень дорогое и порой совсем недоступно простым людям, которые хотят спасти жизнь своим детям и готовы ради этого на все.

Совершенно случайно я нашла сайт на котором размещены просьбы о помощи, любой помощи: материальной, моральной, молитвой, добрым словом и Вы знаете теперь не могу спать спокойно, каждый день захожу на сайт смотрю новые обьявления, помагаю чем могу. На меня уже все кричат и ругают, что мол всему миру ты одна не поможеш и денег всем не даш. А я так немогу смотреть на чужое горе и ничего не делать, ведь я сама мама. Знаете я на одну минуточку представила себя на месте тех бедных мам и мне стало страшно. Давайте поможем им бороться за жизнь, ведь это самое дорогое, что есть у человека, а еще дороже жизнь твоего ребенка.

Зайдите на сайт и увидете все сами: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

Есть дети которым нужна помощь очень строчно, уже сейчай и счет идет на минуты, а цена вопроса -ЖИЗНЬ!!! Давайте не будем равнодушними к чужому горю.!

Очень прошу Вас разместить єту информацию в интернете в доступном для людей месте, я думаю она имеет право на публикацию. Возможно прочитав єто письмо Кото спасет одну маленькую жизнь, а єто очень важно!!!

Зарание спасибо!

Храни Вас Господь!

Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями, обращается к интернет-сообществу с просьбой об информационной поддержке сайта www.donor.org.ua ! Маленький баннер на вашей веб-странице может спасти жизнь!


Просьбы молитв

Маленький зайчик Дарина Демченко сегодня едет домой. Врачи уже ничем не могут ей помочь. Несмотря на пройденную высокодозную химию, количество бластов остается очень высоким , около 66 процентов. Эта крошечная девчушка прошла все испытания очень мужественно , так как не проходят это многие взрослые. Очень мужественно боролись ее родители, до последнего момента сохраняя выдержку и самообладание .Сейчас у них совсем не осталось сил держатся , а самое трудное еще впереди. Очень просим молится за маленького зайчика, молится за ее родителей Юлию и Николая. Они очень любят свою доченьку и не могут опустить руки , смирится , перестать боротся. Мама Юля просит всех , кто может подсказать советы по нетрадиционному лечению ("биоэнергетиков", "целителей-знахарей" и тех, чье лечение связано с "духовным" или "энергетическим" воздействием - очень просим не беспокоить ), позвонить ей. Сегодня реанимобилем они едут в Фастовскую больницу. Мы будем надеется на чудо , на силу молитвы.



Давайте будемо трохи уважнішими і добрішими один до одного!
 
LuberДата: П`ятниця, 2008-05-23, 1:52 PM | Повідомлення# 42
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Офлайн
привіт! мене звати Саша! щойно зареєструвався на цьому сайті! недавно почав відвідувати Євангельську церкву...хотів би попросити шоб ви помолились за мене...шоб Бог дав мені сили боротись з гріхами і дав мудрості як мені зара поступати!!! наперед дякую!!!
 
ГістьДата: Четвер, 2008-12-11, 10:04 PM | Повідомлення# 43
Група: Гості





[quote=Spartak]Я дякую Богові за те, що Він відповідає на молитви. Нещодавно Бог у відповідь на молитви вилікував близьку мені людину, якій лікарі казали, що довго не проживе.

Моліться за зїзд ВСЕОЕХБ який відбудеться весною в м. Києві, і на якому будуть прийматися стратегічно важливі рішення.

Також моліться, щоб Бог показав мені свою волю відносно поїздки за кордон. [/quote]
[quote=Spartak]Я дякую Богові за те, що Він відповідає на молитви. Нещодавно Бог у відповідь на молитви вилікував близьку мені людину, якій лікарі казали, що довго не проживе.

Моліться за зїзд ВСЕОЕХБ який відбудеться весною в м. Києві, і на якому будуть прийматися стратегічно важливі рішення.

Також моліться, щоб Бог показав мені свою волю відносно поїздки за кордон. [/quote]
[quote=Spartak]Я дякую Богові за те, що Він відповідає на молитви. Нещодавно Бог у відповідь на молитви вилікував близьку мені людину, якій лікарі казали, що довго не проживе.

Моліться за зїзд ВСЕОЕХБ який відбудеться весною в м. Києві, і на якому будуть прийматися стратегічно важливі рішення.

Також моліться, щоб Бог показав мені свою волю відносно поїздки за кордон. [/quote]
[quote=Spartak]Я дякую Богові за те, що Він відповідає на молитви. Нещодавно Бог у відповідь на молитви вилікував близьку мені людину, якій лікарі казали, що довго не проживе.

Моліться за зїзд ВСЕОЕХБ який відбудеться весною в м. Києві, і на якому будуть прийматися стратегічно важливі рішення.

Також моліться, щоб Бог показав мені свою волю відносно поїздки за кордон. [/quote]

шалом!да будет по желанию сердца и по слову уст-ДА УСТРОИТ БОГ ВСЕ ПО ВОЛЕ СВОЕЙ!!!!!!

 
естерДата: Четвер, 2008-12-18, 1:18 PM | Повідомлення# 44
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Офлайн
мольтся за організації соціального служіння у м.Львові
 
ГістьДата: Середа, 2008-12-24, 10:21 PM | Повідомлення# 45
Група: Гості





Дорогие братья и сестры!
Нужна ваша молитва и поддержка.
В семье пастора около 5 лет назад случилась беда с их дочерью Катюшей, в школе она получила травму головы, на обследовании показало опухоль головного мозга. Катя перенесла несколько операций, после чего находилась дома т к врачи все возможное сделали. Нужно было только чудо.
Даже испытывая такие трудности в семье, они продолжают служить Господу своим домом, своим сердцем.
Эта семья сейчас особенно нуждается в финансовом обеспечении для восстановления их дочери.
Сейчас Катя нуждается в амбулаторном лечении атрофии мышц и реабилитации (научится по новому разговаривать, ходить, кушать).
Лечение будет проходить в Израиле.
Стоимость 1 дня 900 евро – амбулаторное лечение (питание, процедуры, Катя находится в клинике, и т.д )
Стоимость 1 дня 468 евро – только процедуры
Срок реабилитации пока только месяц, т. к . будут смотреть по состоянию пациента, нужно ли дальнейшее лечение.
Стоимость 1 месяца лечения 33 тыс евро+ проезд и проживание
Необходимую сумму нужно собрать в течение 1,5- 2 недели

Если Бог положит вам на сердце благословить семью Левченко финансами, в конце письма я указываю счет, по которому можно прислать деньги.
Прилагаю фото семьи Левченко и письмо родителей Кати
Также документ с Израиля
«Катя родилась 25 ноября 1986 г. Она кроткая, смиренная девочка, хотя лидер. Училась в школе отлично. Господь коснулся ее сердца в 13 лет. В этом же году Катя приняла водное крещение. Она сказала «Я хочу в новое тысячелетие входить спасенной»
Через три месяца Катя получила в школе удар в высокую область головы.
В областной клинике подлечили и поставили диагноз слабость мышц. Катя возрастала в любви Божьей, в служении. Все видели на ней призвание.
В 15-16 лет возникли проблемы с здоровьем. Сделали в Киеве МРТ головного мозга. Показало большой объемный процесс (об операции не было и речи, потому что опухоль находилась в таком месте, что был риск потерять жизнь).
Много молились. 4 года боролись. Опухоль уменьшилась, но Кате трудно было ходить, двоение в глазах, тяжело было правой рукой играть на ямахе, петь.
В 19 лет решились на операцию
В 2006 году за 2 месяца вместо 1-й операции, она перенесла 4 операции на головном мозге.
2006 г. 3 мая последняя операция. После операции Катя оказалась в коме.
2,5 месяца врачи боролись за ее жизнь, потом отпустили нас домой. Они не думали, что Катя будет жить. Но Бог вдохнул в нее жизнь. Через год она постепенно в домашних условиях вышла с комы, еще через пол года отошел паралич.
Но 2,5 года постели нанесли вред. Возникла атрофия мышц.
Сейчас Катя нуждается в амбулаторном лечении атрофии мышц и реабилитации (научится по новому разговаривать, ходить, кушать).
Кати 22 года. Мы видим и чувствуем на ней Божье призвание и верим, что Бог ее полностью восстановит.»

+380535551552-домашний телефон
Украина, Полтавская обл.,
г. Миргород

Левченко Владимир Михайлович
Левченко Анна Николаевна

1) Кошелек Web-moneu
U351713707777
E334717929924
R321149390284
Z158668098277

2) Получатель: Левченко Анна Николаевна
МФО 331605
Код ЗКПО 2256605743
Р/счет 26252980678815
Предназначение платежа: <<Пополнение карточного
счета Левченко А.Н. Договор №0580316100>>

3) Левченко Ганна Миколаївна Levchenko Ganna
262061747567 Eur
262021747565 Usd
Bank of beneficiary: RAIFFEISEN BANK AVAL, POLTAVA BRANCH
S.W.I.F.T.: AVALUAUKPOL Миргород

Венера
Venera_dove@hotmail.com

 
ТамплієрДата: Вівторок, 2009-05-12, 9:29 PM | Повідомлення# 46
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Офлайн
друзі прошу помолитись за мого друга пастора Костянтина, він сьогодні поїхав до німечини на євангалізацію
 
СвєтаДата: П`ятниця, 2009-05-29, 9:48 PM | Повідомлення# 47
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 247
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Моліться за бізнесменів-християн!Дуже тяжко в цей період зараз!

З Господом жити прекрасно
 
LelikДата: Вівторок, 2009-12-22, 11:47 PM | Повідомлення# 48
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 237
Репутація: 4
Статус: Офлайн
Хотілось би, щоб ви якщо зможете підтримали в молитві за рідних невіруючиї моїх батіків, вони так далеко від Нього, а час останній(
А ще за віруючу молодь, що змогли противостояти злому у це останній тяжкий час бути вірному Господу


Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
 
pepperДата: Неділя, 2016-09-04, 4:17 AM | Повідомлення# 49
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Я молюсь каждый день. Очень помогает
 
Форум » Форуми » Молитовна кімната » Молитовні потреби (Молитовна підтримка один одного)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: