Субота, 2024-04-27, 9:17 AM
Вітаю Вас Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: StRing, Friend_of_Jesus, Flower  
Форум » Форуми » Практичне християнське життя » Неизвестная история Церкви в 16-ти частях (УНИКАЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ АРХИЕПИСКОПА СЕРГИЯ ЖУРАВЛЕВА)
Неизвестная история Церкви в 16-ти частях
ХристианаДата: Вівторок, 2009-12-29, 4:44 AM | Повідомлення# 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Офлайн

Неизвестная история Церкви в 16-ти частях

ПРЕДЛАГАЮ ПРОСМОТРЕТЬ НА ЭТОМ ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИИ УНИКАЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ АРХИЕПИСКОПА СЕРГИЯ ЖУРАВЛЕВА

В этом уникальном семинаре по истории христианства вы услышите малоизвестные факты о: “репрессированных” сокрытых от общественности Соборах, что на них говорилось лидерами церкви; о происхождении антисемитизма в исторической церкви; как древнеязыческий культ богородицы или “царицы небесной”, антисемитизм, культ реликвий, многобожие, оккультизм и другие языческие практики ПОЛИТИЧЕСКИМ методом были навязаны историческому традиционному “христианству”; как они проявляются в наши дни; история реформации, инквизиции, правда об индульгенциях, мытарствах, Иоане Златоусте, Лютере, личные свидетельства священника Сергия и многое друге.

Эти факты истории должны знать ВСЕ, также ваши родные и , по возможности, знакомые. Помните, Иисус Христос примет на Небеса только тех, кто живет по Его Слову, а не по вымыслам человеческим и бесовским.

"Оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму" (Матф.15:14)

“Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим” Матфея 15:9.

“Если пребудете в Слове Моем, то вы истинно Мои ученики…” Иоанн 8:31,32. ”

http://www.invictory.tv/issue35.html
http://www.invictory.tv/issue36.html
...........


"Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа"
(Фил.3:8)
 
Форум » Форуми » Практичне християнське життя » Неизвестная история Церкви в 16-ти частях (УНИКАЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ АРХИЕПИСКОПА СЕРГИЯ ЖУРАВЛЕВА)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: