Середа, 2024-04-24, 10:43 PM
Вітаю Вас Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Friend_of_Jesus, Flower  
Форум » Форуми » Молитовна кімната » Прошу Вас молится за деток больных онкозаболеваниями!
Прошу Вас молится за деток больных онкозаболеваниями!
KobrynДата: Понеділок, 2008-05-19, 1:25 PM | Повідомлення# 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Добрый день, хочу обратить Ваше внимание на проблему онкозаболеваний у детей. Лечение етих болезней очень дорогое и порой совсем недоступно простым людям, которые хотят спасти жизнь своим детям и готовы ради этого на все.

Совершенно случайно я нашла сайт на котором размещены просьбы о помощи, любой помощи: материальной, моральной, молитвой, добрым словом и Вы знаете теперь не могу спать спокойно, каждый день захожу на сайт смотрю новые обьявления, помагаю чем могу. На меня уже все кричат и ругают, что мол всему миру ты одна не поможеш и денег всем не даш. А я так немогу смотреть на чужое горе и ничего не делать, ведь я сама мама. Знаете я на одну минуточку представила себя на месте тех бедных мам и мне стало страшно. Давайте поможем им бороться за жизнь, ведь это самое дорогое, что есть у человека, а еще дороже жизнь твоего ребенка.

Зайдите на сайт и увидете все сами: http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

Есть дети которым нужна помощь очень строчно, уже сейчай и счет идет на минуты, а цена вопроса -ЖИЗНЬ!!! Давайте не будем равнодушними к чужому горю.!

Очень прошу Вас разместить єту информацию в интернете в доступном для людей месте, я думаю она имеет право на публикацию. Возможно прочитав єто письмо Кото спасет одну маленькую жизнь, а єто очень важно!!!

Зарание спасибо!

Храни Вас Господь!

Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями, обращается к интернет-сообществу с просьбой об информационной поддержке сайта www.donor.org.ua ! Маленький баннер на вашей веб-странице может спасти жизнь!


Давайте будемо трохи уважнішими і добрішими один до одного!
 
Форум » Форуми » Молитовна кімната » Прошу Вас молится за деток больных онкозаболеваниями!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: