Четвер, 2024-05-02, 12:32 PM
Вітаю Вас Гість | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: StRing, Friend_of_Jesus, Flower  
Форум » Форуми » Молодіжне служіння » Молитовні служіння (Як проходять молитовні служіння)
Молитовні служіння
StRingДата: Субота, 2006-03-25, 6:53 AM | Повідомлення# 1
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 275
Репутація: 6
Статус: Офлайн
Розкажіть як у вас проходять молитовні служіння.
Адже не секрет, що молитовні служіння найменш відвідувані.
А всі хочемо благословінь... sad


Всі хочуть служити Богу, але більшість в якості радників

Повідомлення відредагував StRing - Субота, 2006-03-25, 6:54 AM
 
АнютаДата: Середа, 2006-03-29, 2:51 AM | Повідомлення# 2
Лейтенант
Група: Модератори
Повідомлень: 46
Репутація: 1
Статус: Офлайн
У нас есть не молитвенные служения, а молитвенные общения.
Они проходят в последнюю пятницу месяца, перед причастием.
И приходит где-то 30-37 чел.
Начинается молитвенное общение с 22:00 и заканчивается в 6:30
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И БЛАГОСЛОВЕННО проходят эти молитвы.
В течении всего времени мы много поём, молимся, рассуждаем над какими-то темами, играем, чуть-чуть подкрепляем свою плоть biggrin , и проявляем свои музыкальные и стихотворные способности, ведь на служении не всегда получается спеть или рассказать стих.

Вот так у нас проходят молодёжные молитвенные общения. smile


Всегда радуйтесь... : )
 
FlowerДата: Понеділок, 2006-04-24, 9:08 PM | Повідомлення# 3
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 312
Репутація: 5
Статус: Офлайн
У нас трохи попроще, просто в нас кожну п"ятницю проводяться молитовні служіння, де проходять молитви- просьби і молитви-подяки за тиждень.

 
StRingДата: П`ятниця, 2006-05-19, 9:14 AM | Повідомлення# 4
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 275
Репутація: 6
Статус: Офлайн
А хто практикував нічні молитви? Поділіться досвідом

Всі хочуть служити Богу, але більшість в якості радників
 
АнютаДата: П`ятниця, 2006-06-09, 12:47 PM | Повідомлення# 5
Лейтенант
Група: Модератори
Повідомлень: 46
Репутація: 1
Статус: Офлайн
У нас проходят вот так вот: посмотри сообщение#2 smile

Всегда радуйтесь... : )
 
StRingДата: Четвер, 2006-10-26, 10:53 AM | Повідомлення# 6
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 275
Репутація: 6
Статус: Офлайн
А як на рахунок МП3 (молитва по три)? На мій погляд (і досвід) дуже ефективний метод. Про нього є багато матеріалів в місії "Молодь для Христа". Є хтось задіяний в молитовній трійці? Розкажіть як у вас вона проходить.

Всі хочуть служити Богу, але більшість в якості радників
 
АнютаДата: Субота, 2006-11-11, 0:06 AM | Повідомлення# 7
Лейтенант
Група: Модератори
Повідомлень: 46
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Недавно мне поручили ещё очень важное дело - это "молитвенная цепочка".
Все записали мой номер мобильного, когда у кого-то есть какое-то переживание и наоборот благодарность за благословение, то этот человек пишет мне смс, а я рассылаю уже человекам 10, а они, в свою очередь - другим... и т.д.
Очень здорово! Это даёт нам единство между собой, т.к. мы узнаём о друг друге многое и молимся за друг друга.


Всегда радуйтесь... : )
 
StRingДата: Субота, 2006-11-11, 0:09 AM | Повідомлення# 8
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 275
Репутація: 6
Статус: Офлайн
Супер!!! Ось так потрібно використовувати нові технології tongue tongue

Всі хочуть служити Богу, але більшість в якості радників
 
ChildДата: Понеділок, 2006-11-27, 5:25 PM | Повідомлення# 9
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Quote (StRing)
А хто практикував нічні молитви? Поділіться досвідом

Sperwy, kolu meni skazalu, wo v nas byde ni4na molutva, ja vidpovila: "Ta ja zh zasny za perwux pivgodunu"!!! Ale ne to wo spatu ne xotilos, pid ranok nikomy ne prujwlo v golovy rozxodutus i mu zaluwulus na proslavy!!! hands
Ot tak ot!!!


Jesus, I trust in you!!!
 
СвєтаДата: Понеділок, 2007-10-29, 10:42 PM | Повідомлення# 10
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 247
Репутація: 3
Статус: Офлайн
У нас молитовні служіння проходять досить тихо, без особливого прославлення, можливо одна-дві пісні загальним співом, а решта часу на колінах.Оскільки нас малечко, то кожний встигає помолитись, виговорити всі свої болючі і радісні просьби та подяки.Мені особисто важко дуже довго стояти на колінах і молитись разом зі всіма і за кожного.Я б навіть думала б що карще молитись по групках (3-4 чол.) в окремих куточках, я так думаю краще і продуктивніше.

З Господом жити прекрасно
 
bratmukolaДата: Субота, 2008-01-19, 11:38 PM | Повідомлення# 11
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Офлайн
Я знаю що заздрість дуже негативна і зовсім не потрібна риса характеру для ХРИСТИЯНИНА,

але я вам заздрю

так як в нашій громаді про це забувають і на служіннях не завжди дають комусь помолитись.

молитву проводять тільки братьську щопятниці, але я там ще не був (не можна там тільки вибрані).

Зате ми дома кожного дня в вечері робимо міні зібрання де проводимо на коліна від 1 до 2 год. І цим вже дуже багато досягли.

Оцим похвалюсь.


brat Kolja
 
magaliДата: Вівторок, 2008-01-22, 10:32 AM | Повідомлення# 12
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Офлайн
А я хочу поделиться благословениями - мы уже год практикуем ночные молодежные молитвы.
Мне трудно говорить о том, как это всё проходит, но есть очень много людей, которые эти служения ценят и очень ждут. Реюбята получают особенные благословения и ответы.

Уже было 5 ночных молитв, в эту пятницу будет 6-я.

Если кому-то инетерсно - тут можете проникнуться атмосферой и почитать как кто относится, увидеть фотки - http://www.pukhovachurch.org.ua//index.php? option=com_joomlaboard&Itemid=38&func=view&id=1001&catid=3&limit=20&limitstart=160 если не полленитесь - фотки выложены на предъидущих страничках

еще фото есть здесь - http://www.pukhovachurch.org.ua//index.php?option=com_datsogallery&Itemid=125&func=viewcategory&catid=27

А здесь - статьи о том, как прошли наши ночные молитвы - http://www.pukhovachurch.org.ua//index.php?option=com_content&task=view&id=179&Itemid=110
еще одна - http://www.pukhovachurch.org.ua//index.php?option=com_content&task=view&id=380&Itemid=110
и последняя - http://www.pukhovachurch.org.ua//index.php?option=com_content&task=view&id=524&Itemid=110

Если есть у кого-то желание организовывать что-то подобное - это не очень трудно. Идея делать такие служения зародилась у нас на форуме и тут же разрослась и слава Богу, уже готовиться 6-я ночная!

Особенное спасибо "Молоди для Христа" - первые ночные были построены по-большому счету, благодаря их материалам.

Дерзайте!!!

Еще добавлю - классная вещь - молитвенная комната на ночной молитве - служитель один из нашей церкви поделился совим опытом проведения ночных молитв и предложил... именно молитвенная комната - душа всей ночной молитвы... Когда ты перебираешь листики с нуждами других - онимаешь, на скоко вы близки. И такое чувство... Как сказал один брат - "Я зашел в молитвенную комнату и разрыдался, такое впечатление было, что я стою в Святом Святых и всё наполнено присутсвием Бога"...

Не знаю, чего ссылки получились не активны, но если скопировать - не полениться, то обязательно перейдёте ана наужные странички.

Благословений вам и смелости в начинаниях. Это очень благословенное служение!!!

Повідомлення відредагував magali - Вівторок, 2008-01-22, 10:35 AM
 
СвєтаДата: Четвер, 2008-01-24, 0:28 AM | Повідомлення# 13
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 247
Репутація: 3
Статус: Офлайн
Quote (bratmukola)
Зате ми дома кожного дня в вечері робимо міні зібрання де проводимо на коліна від 1 до 2 год. І цим вже дуже багато досягли.

Оцим похвалюсь.


Це справді дуже добре!


З Господом жити прекрасно
 
Форум » Форуми » Молодіжне служіння » Молитовні служіння (Як проходять молитовні служіння)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: